Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Добрый день. В настоящее время в поселке Октябрьский по улице 70 лет Октября происходит ремонт придомовой территории. Сегодня возле дома номер 3 у подъездов был снят слой асфальта. Теперь перед входом куски асфальта, щебенки все это перемешано с землёй и взрыто ( смотрите фото). Что бы выйти из дома, необходимо стать в эту «кашу» ногами. Люк возле этого всего тоже зияет приличной дырой! Я обратилась к начальнику всей этой реконструкции, спросила как теперь ходить, что это так и оставите? Можно же делать все по человечески, предусмотреть настилы, отмосты, ведь в доме дети, им тоже выходить, так не далеко и до травм. Что делать в дождь? Так же не должно быть? На что я получила ответ, что так и будете ходить, нам все равно. К сожалению, в связи с отсутствием информации о проводимых работах, которая должна быть в общем доступе, не могу сообщить фамилию начальника, он не представился. Прошу вас принять меры, очень хочется, что б реконструкция для жильцов происходила безопасно и хотя бы с минимальным комфортом. Спасибо.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Крайний срок: 14 Авг 2019 18:14
Закрыто: 30 Июл 2019 11:52