Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке необходимо закрасить надписи на газовой будке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2021 20:32
Крайний срок:  19 Окт 2021 20:32
Закрыто:  11 Окт 2021 11:34

Глеб

Понял Вас. Благодарю!

11 Окт 2021 19:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! 
Благодарим Вас за неравнодушную позицию, однако, учитывая массовый характер поступающих от Вас однотипных сообщений, объективно не требующих незамедлительного реагирования, городским службам при работе с сообщениями ежедневно приходится отклоняться от производственного графика выполнения работ. Поэтому просим Вас ограничить количество направляемых сообщений, принимая во внимание тот факт, что имеющиеся надписи регулярно фиксируются и удаляются при проведении плановых профилактических и ремонтных работ.

11 Окт 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×