Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары как в Припяти!!! Что за бардак!? Прошу срочно принять меры! микрорайон Новый, 5-й Сургутский переулок, 21Б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:16
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:16
Закрыто:  28 Окт 2021 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, ваше замечание устранено. По состоянию на 28.10.2021 года сорная растительность на плиточном покрытии тротуара по вышеуказанному адресу удалена.

28 Окт 2021 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×