Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Я к вас уже обращалась, но помощи так и нет!!!! Начиная с февраля месяца в микрорайоне Стрелецкое 73/1 потекла ужасная вода из крана. Весь микрорайон стал обращаться в различные инстанции. Везде отвечали по разному: одни говорили, что в связи с большими залежами железа в области вода содержит большое количество железа (простите я тут живу 40 лет, наверно до этого железа в области не было?), другие говорили, что нечайно попали подбурили скважину с слоями содержания железа (это что какие то алкаши бурили что куда то не туда забрились?), третьи отвечали, что идет строительство обежелезывающих станций и к декабрю будет готово (в июле уже говорят что планируется строительство). И так в течение полугода. А что делать нам???? Не покупаться самим, не детей искупать, не помыть посуда (ответ покупайте, ну я покупаю для употребления в пищу, но как можно купить для стирки???). Что нам делать, как тут жить??? И ответ вы же на платите, и это техническая вода, но на не пригодна не к чему. Помогите!!!!!!!!!!!!! это крик души многодетное семьи. Рудашки мужа и детская одежда стала желтой, тарелки пожелтели, ванна и унитазы не отмывается, покупка воды и средств для мытья съела все деньги, техника (стиральные машины, колонки, котлы) стали портиться. Что нам делать???? А запах какой, как из канализации, приходиться комнаты проветривать после пользования такой водой, и перемывать овощи, да все перемывать в покупной воде. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Крайний срок: 14 Авг 2019 20:30
Закрыто: 22 Июл 2019 12:15