Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить все граффити. Также необходимо установить оборудование для игры детей младше 14 лет. Например карусель вместо песочницы. Жители жалуются площадка для детей школьного возраста малышам просто нечем заняться. Необходимо детально проработать этот вопрос отписка не устроит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 24 Окт 2021 20:06
Крайний срок:  03 Ноя 2021 20:06
Закрыто:  29 Окт 2021 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данная площадка выполнена в соответствии с эскизным проектом, разработанным управлением архитектуры и градостроительства администрации г. Белгорода и предназначена для детей от 7 до 14 лет. 

Дополнительно для детей от 4 до 7 лет в районе дома 3 по 2-му Центральному выполнено устройство новой детской игровой площадки 

По состоянию на 26 октября текущего года вышеуказанная детская игровая площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

29 Окт 2021 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×