Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка у Шумилова 12 недалеко от входа в детский сад. Сломана лавка и куча мусора на площадке. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467354
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:22
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:22
Закрыто:  21 Окт 2021 12:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, указанные в обращении недостатки устранены 

21 Окт 2021 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×