Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Добрый день! Прошу обратить внимание на неудовлетворительную уборку прилегающую территорию к магазину «Читай город» грязь вдоль бордюров не убиралась ещё с зимы, мусора накопилось уже и он превышает высоту бордюров, прошу навести порядок!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 августа 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
Сообщение №: 46736
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Июл 2019 11:48
Крайний срок: 01 Сен 2019 14:33
На доработке: 02 Авг 2019 14:33
Закрыто: 13 Авг 2019 17:05
Крайний срок: 01 Сен 2019 14:33
На доработке: 02 Авг 2019 14:33
Закрыто: 13 Авг 2019 17:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Андросов Алексей
Спасибо!
15 Авг 2019 15:15
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки территории, прилегающей к магазину «Читай город», расположенному по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 41.
По результатам рассмотрения информируем.
Комитетом организована уборка вышеуказанной территории, должный санитарный порядок восстановлен.
13 Авг 2019 17:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитет по развитию территорий рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки территории, прилегающей к магазину «Читай город», расположенному по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 41, сообщает, что комитетом организована уборка вышеуказанной территории, должный санитарный порядок восстановлен.
01 Авг 2019 16:49