Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка между Газовиков 5 и Шумилова 2. Проржавело и провалилось дно у мусорного бака. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467360
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:28
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:28
Закрыто:  21 Окт 2021 14:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По заявке собственников помещений дома по ул. Газовиков № 5, силами управляющей компании «ЖУ ЖБК-1», выполнены работы по ремонту мусорной урны на спортивной площадке.

Для своевременного выполнения работ необходимо собственнику помещения, в соответствии с заключенным договором, подать обращение непосредственно в ООО «Жилищное управление ЖБК-1», по адресу: микрорайон «Новый-2», ул. Шумилова д. 10А. 

15 Ноя 2021 18:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Данная спортивная площадка находится на содержании и обслуживании ООО «ЖУ ЖБК-1». В адрес данной организации направлено письмо о принятии мер по ремонту  или замене урны на спортивной площадке, расположенной  между домами № 5 по ул. Газовиков и № 2  по ул. Шумилова. 

О принятом решении Вы будете проинформированы дополнительно, в срок до 15.11.2021г.                                    

21 Окт 2021 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×