Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плакаты, видеонаблюдение… Свиньям плевать. Как скидывают ветки, так и скидывают. Где ваши видеозаписи? Где участковый и полиция? Почему никто ничего не предпринимает? Шумилова ул., 44​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467363
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:37
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:37
Закрыто:  21 Окт 2021 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.10.2021г несанкционированная свалка веток и мусора ликвидирована. 

Сотрудниками управы проведены профилактические мероприятия с жителями данного микрорайона соблюдении графиков вывоза ТКО и растительных остатков. 

21 Окт 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×