Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центр города, бывший кинотеатр, а теперь сквер. Как перевезти коляску матери с ребенком в 4 школу, как переехать на велосипеде на другую сторону? Как переехать по Луговой и Кирова с ребенком в детскую поликлинику и стоматологию? Пандусов нет в помине. А что у нас только для машин проезд в городе?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:51
Крайний срок:  24 Дек 2021 09:18
На доработке: 24 Ноя 2021 09:18
Закрыто:  03 Дек 2021 16:01

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Обустройство пешеходных переходов с пандусами по ул. Ленина (р-н бывшего  Космоса), ул.Ломоносова, пер. Кирова в г. Шебекино произведено силами МАУ “Коммунальная служба сервиса”.

03 Дек 2021 16:01

Нагребецкая Оксана Николаевна

Добрый день! так и подтвердите это фотографиями, что работу дорожники сделали.

23 Ноя 2021 20:24

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Управлением городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа направлено письмо в адрес руководителя МАУ "Коммунальная служба сервиса" по вопросу  обустройства пешеходных переходов с пандусами по ул. Ленина (р-н бывшего  Космоса), ул.Ломоносова, пер. Кирова в г. Шебекино.

12 Окт 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×