Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель автобуса 145 ( номер см. на фото) 10 октября 2021 года на остановке у Шумилова 2 вышел из автобуса, покурил, а потом бросил окурок на тротуар (рядом стояла урна на остановке), далее по пути к Сити-Моллу открыл за рулём конфету и фантик выкинул в водительское окно. Ну что за свинство? Мужику под 60 лет! Кошмар! Прошу провести разъяснительную беседу с этой свиньёй. Позорище!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Внешний вид и поведение водителя , Муниципальные (пригородные) перевозки
Опубликовано: 10 Окт 2021 20:50
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:50
Закрыто:  22 Окт 2021 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 145 «п. Северный - микрорайон «Новый»».

По результатам рассмотрения сообщаем, что с водителем автобуса государственный регистрационный знак № Е660ЕХ 82 Савченко А.Н. проведена беседа по недопущению нарушений Правил перевозки пассажиров и норм культуры обслуживания и поведения. 

Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в ООО «ЕТК» организована служба поддержки по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

22 Окт 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×