Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород. Попова 18. Отсутствие регулярной уборки результатов жизнедеятельности голубей смешивающихся с перьями.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 13 Окт 2021 20:04
Крайний срок:  23 Окт 2021 20:04
Закрыто:  25 Окт 2021 11:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами ООО «УК Центральная» произведена уборка мест общего пользования.

10 Ноя 2021 19:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению продуктов жизнедеятельности птиц с фасада и отлива цоколя вышеуказанного дома будут выполнены силами ООО «УК Центральная» в срок до 09.11.2021 г.

25 Окт 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×