Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у детской поликлиники в сторону центра. Необходимо закрасить граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467369
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Окт 2021 20:18
Крайний срок:  21 Окт 2021 20:18
Закрыто:  08 Ноя 2021 20:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены 11.11.2021 года.

20 Ноя 2021 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по удалению граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 19.11.2021 года.

08 Ноя 2021 20:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×