Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Просьба продлить освещение с ул. Сосновая г. Белгород до ул . Зеленая поля , люди ходят и гуляют по потемкам . А так же по ул. Пионерской отключать освещение в ночное время или перенесите освещение на ул. Сосновая , или напротив дома ул. Пионерская дом 2 фонарь перенесите . Это же невозможно всю ночь в окна светит фонарь!!! И вообще в каких целях оно горит , четыре года отключалось в 12 ночи , а сейчас что ???, чтоб пьные из леса базы отдыха жбк1 вылазили в частный сектор!!! Спасибо за понимание .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467439
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Окт 2021 20:32
Крайний срок:  26 Окт 2021 20:32
Закрыто:  08 Дек 2021 13:46

Наталья Викторовна

Отключите освещение по ул. Пионерская всю ночь горит свет !!! Или перевесьте фонарь , который расположен на против д. 2 ул.Пионерская.
08 Дек 2021 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что предложение по строительству сетей наружного освещения на указанном неосвещённом участке по ул. Сосновая общей протяжённостью 0,32 км с установкой 8-ми осветительных установок включено в перечень объектов строительства наружного освещения на территории городского округа «Город Белгород» на 2023 год при подтверждении источников финансирования.

.

08 Дек 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×