Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Разметка пешеходных переходов отсутствует на каждом пешеходе. Штрафовать ГИБДД может автомобилистов, а чтобы нарисовать нужно же проводить торги, а это занимает месяцы! А то что середина лета, не зима, когда от дождей и снега бывает смылась разметка! Позор!!! И вообще город и рядом расположенные посёлки и села неухоженные, бордюры раздолбанные, мусор.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 августа 2019 года
Сообщение №: 46761
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 16 Июл 2019 16:14
Крайний срок: 15 Авг 2019 16:14
Закрыто: 06 Авг 2019 09:22
Крайний срок: 15 Авг 2019 16:14
Закрыто: 06 Авг 2019 09:22
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ирина Викторовна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия дорожной разметки на пешеходном переходе на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» в районе магазина «Дубки».
В рамках реализации программы дорожных работ Белгородской области на текущий год запланировано выполнение мероприятий по реконструкции участка автомобильной дороги «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское».
После завершения указанных дорожных работ будут выполнены мероприятия по установке необходимых технических средств организации дорожного движения и нанесению дорожной разметки.
06 Авг 2019 09:22