Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вытоптали землю, сделайте газон и посадите кусты или плитку положите сделайте переход к дорожке, ул. Щорса, 93

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Окт 2021 09:49
Крайний срок:  22 Окт 2021 09:49
Закрыто:  17 Ноя 2021 19:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства  газона на указанном в обращении участке, выполнены в рамках реконструкции ул. Щорса.

17 Ноя 2021 19:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×