Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Снять и демонтировать металлические конструкции и всю незаконную наружную рекламу в арке наверху, ул. Дегтярева, 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Окт 2021 10:02
Крайний срок:  11 Ноя 2021 10:02
Закрыто:  27 Окт 2021 14:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, ваше замечание устранено 

27 Окт 2021 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×