Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огороженный участок под строительство жилого дома за МКД по ул. Квасова,37. Когда планируется начало строительства?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467860
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 18 Окт 2021 12:59
Крайний срок:  17 Ноя 2021 12:59
Закрыто:  16 Ноя 2021 00:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 21.10.2021 г. застройщик                             ООО «Специализированный застройщик БРИК-СИТИ» обращался с заявлением о выдаче разрешения на строительство объекта «Жилой комплекс «Спутник Сити» по ул. Квасова в г. Белгороде».

В связи с не предоставлением застройщиком ООО «Специализированный застройщик БРИК-СИТИ» полного пакета документов согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, в выдаче разрешения на строительство вышеуказанного объекта было отказано.

К работам по строительству данного объекта застройщик приступит после получения разрешения на строительство объекта.


16 Ноя 2021 00:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×