Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме.ул. Дегтярева д. 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2021 21:38
Крайний срок:  22 Окт 2021 21:38
Закрыто:  21 Окт 2021 12:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! По состоянию на 15.10.2021 г. замечания устранены.

21 Окт 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×