Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день! Просьба сделать нормальный пандус между домом Садовая 120 и Садовая 69 “б„ Магазин Водолей, проехать на коляске можно только двигаясь по проезжей части. И отсутсвует разметка пешеходного перехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 467969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Июл 2022 19:03
Крайний срок:  04 Ноя 2022 15:37
На доработке: 05 Окт 2022 15:37
Закрыто:  29 Дек 2022 15:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По указанному в обращении адресу проектом организации дорожного движения пешеходный переход не предусмотрен.

29 Дек 2022 15:28

Муравьева Инна

Добрый день ! просьба сделать ПАНДУС для коляски с двух сторон ! 

25 Сен 2022 20:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По указанному в обращении адресу проектом организации дорожного движения пешеходный переход не предусмотрен.

15 Авг 2022 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×