Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити на доме, улица Щорса, 23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468001
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2021 21:52
Крайний срок:  22 Окт 2021 21:52
Закрыто:  21 Окт 2021 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 20.10.2021 г. указанные в обращении замечания устранены специалистами ООО УК «Южное».

21 Окт 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×