Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка твердых бытовых отходов. Валяются покрышки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Окт 2021 19:23
Крайний срок:  16 Ноя 2021 19:23
Закрыто:  12 Ноя 2021 11:20

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Глеб! Рассмотрев Ваше обращение от 17.10.2021 г. по вопросу складирования автошин б/у по адресу: г. Белгород, вблизи урочища Массив, сообщаем следующее.

Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент обследования факт, указанный в обращении, подтвердился.

Силами управы № 27 «Шумиловская» данное правонарушение устранено.


12 Ноя 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×