Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт деревянного помоста на пруду.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 46803
Опубликовано: 17 Июл 2019 00:11
Закрыто: 12 Авг 2019 18:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о необходимости ремонта деревянного помоста на пруду в районе ул. Донецкая п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По информации администрации Дубовского сельского поселения Белгородского района данный помост находится на территории ООО «Альпика». Указанной организацией было проведено обследование данного помоста, по результатам которого установлено его ненадлежащее состояние. В связи с чем, ООО «Альпика» было принято решение о проведении демонтажных работ данного помоста, которое планируется выполнить до конца августа текущего года. Вопрос оставлен на контроле.

12 Авг 2019 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×