Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мне обещали решение проблемы со знаками на нерегулируемом перекрестке Новоильчинской и Морозова. https://narod-expert.ru/problems/particular/237792/ Знаки ставили в этих районах, но на этом перекрестке по прежнему хаос! Люди едут по главной, а потом нерегулируемый перекресток внезапно, дальше опять главная.

Еще раз прошу обратить внимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Окт 2021 08:08
Крайний срок:  12 Ноя 2021 08:08
Закрыто:  12 Ноя 2021 13:01

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Зоя! Установка дорожных знаков на участке автодороги указанном в обращении выполнена.

27 Дек 2021 16:19

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Зоя! Дорожные знаки, дорожная разметка и технические средства организации дорожного движения на территории города Старый Оскол устанавливаются в соответствии с «Проектом организации дорожного движения г. Старый Оскол Белгородской области» утвержденным постановлением администрации Старооскольского городского округа 25 сентября 2020 года № 2130.  Вышеуказанный проект разработан с учетом обеспечения безопасности дорожного движения, специализированной организацией имеющей аккредитацию на выполнение данного вида работ и соответствует всем действующим на территории Российской Федерации нормам и правилам.

         Установка дорожных знаков на участке автодороги указанном в обращении  будет выполнена до 30.12.2021 года.

12 Ноя 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×