Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Тротуар между Гимназией № 5 и многоквартирными домами 22б и 22а по ул. Николая Чумичова освещается не по всей его протяженности, есть участок как раз между указанными домами который не освещен. Вечером там сложно пройти из‑за отсутствия света. Требуется установка дополнительного столба с фонарем, возможность подключения и установки имеется от соседних столбов. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и установить дополнительное освещение тротуара для удобства жителей района.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468083
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Окт 2021 15:55
Крайний срок:  29 Окт 2021 15:55
Закрыто:  08 Дек 2021 16:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что предложение по строительству сетей наружного освещения вдоль указанного тротуара общей протяжённостью 0,1 км с установкой 3-х осветительных установок включено в перечень объектов строительства наружного освещения на территории городского округа «Город Белгород» на 2022 год.

08 Дек 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×