Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Примыкание асфальта к бордюру , недоделанная работа , очень большие щели, ул Есенина 44

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468150
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Окт 2021 13:43
Крайний срок:  12 Ноя 2021 13:43
Закрыто:  18 Ноя 2021 13:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства  на указанном в обращении участке выполнены.

15 Дек 2021 16:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства  на указанном в обращении участке, будут выполнены в рамках производства работ по капитальному ремонту на объекте «Ремонт дворовой территории по  б-ру Юности , д. 35в (35а, 35б)» до 30.11.2021 года.

18 Ноя 2021 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×