Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нету спуска с тротуара , щас делают тротуар , ну спуска с бордюров нету, улица Есенина, 36

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Окт 2021 13:50
Крайний срок:  12 Ноя 2021 13:50
Закрыто:  14 Ноя 2021 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В текущем году в рамках национального проекта “Безопасные качественные дороги” выполняется ремонт проезжей части по улице Есенина. Вопрос о ремонте тротуаров, устройству велодорожек будет рассмотрен при формировании бюджета на 2022-2023 годы.

14 Ноя 2021 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×