Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенная машина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 16 Окт 2021 21:40
Крайний срок:  26 Окт 2021 21:40
Закрыто:  25 Окт 2021 14:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии с постановлением администрации города Белгорода        № 134 от 10.07.2020 г. «Порядок перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» брошенное транспортное средство - транспортное средство, брошенное собственником или иным образом оставленное им с целью отказа от права собственности на него. 

Специалистами управы № 3 установлено, что на основании договора купли-продажи автомобиля от 12.10.2021 г. транспортное средство Ford Sierra с регистрационным номером А 587 ХН 31RUS имеет собственника.

По состоянию на 25.10.2021 г. вышеуказанное транспортное средство находится в технически-исправном состоянии и используется собственником по личному усмотрению.

25 Окт 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×