Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, образовалась очередная свалка мусора, веток, травы и и. д., прошу решить данную проблему. Свалка находится на пересечении переулка 2 Слободского в сторону Сторожевой улицы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Окт 2021 17:28
Крайний срок:  12 Ноя 2021 17:28
Закрыто:  11 Ноя 2021 21:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 22.10.2021 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» был наведен санитарный порядок на указанной территории. 

11 Ноя 2021 21:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×