Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременная уборка птичьих отходов Фотографии от 24 октября

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 24 Окт 2021 11:52
Крайний срок:  03 Ноя 2021 11:52
Закрыто:  02 Ноя 2021 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Силами ООО «УК Центральная» произведена уборка мест общего пользования.

02 Ноя 2021 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×