Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужен знак пешеходной перехода и розметка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 18 Окт 2021 11:05
Крайний срок:  17 Ноя 2021 11:05
Закрыто:  17 Дек 2021 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по обустройству нерегулируемого пешеходного перехода на пересечении ул. Колхозная с ул. Горького будут выполнены в срок до 01.08.2022 г.

17 Янв 2022 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В срок до 24.12.2021 будет проведено комиссионное обследование представителей МБУ "УБГБ" с подрядной организацией и МКУ УКС. Дополнительно проинформируем о сроках устранения недостатков в срок до 15.01.2022.

17 Дек 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×