Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно не вовремя вывозят мусор. Должны убирать вторник и пятницу. Сейчас вечер четверга, со вторника мусор так и не забрали. Бродячие собаки разносят мусор по всему району. Кто должен его убирать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468603
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Окт 2021 19:28
Крайний срок:  24 Окт 2021 19:28
Закрыто:  22 Окт 2021 16:56

Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее – Региональный оператор) рассмотрено Ваше обращение, опубликованное на сайте «Народная экспертиза» по вопросу сбора твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по ул. Советская, 77 в с. Никольское Белгородского района Белгородской области. 

По результатам рассмотрения сообщаю, что сбор ТКО по вышеуказанному адресу осуществляется по вторникам и пятницам еженедельно, крупногабаритные отходы – 1 вторник месяца ежемесячно. 

Согласно данным системы спутниковой навигации, а также материалам видео фиксации 12.10.2021 г. (вторник) специализированный транспорт (мусоровоз) осуществлял сбор ТКО по ул. Советска, 77 в 09 ч. 50 мин.

22 Окт 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×