Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Почему во дворе дома улица Спортивная 7 не кронируют тополя, особенно на территории детского сада? Они очень высокие и уже скрипят. Могут при сильных порывах ветра упасть

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 468837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Окт 2021 08:15
Крайний срок:  01 Ноя 2021 08:15
Закрыто:  03 Дек 2021 11:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 10 декабря 2021 года работы по кронированию тополей завершены

13 Дек 2021 23:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с ограниченным подъездом к тополям, произрастающим в данных местах, завершить работы по кронированию данных тополей планируется до        12 декабря 2021 года.       

03 Дек 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×