Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не знаю какая дорожная служба обслуживает мост в Октябрьской Готне, надеюсь, они увидят пост и что‑нибудь предпримут.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 13 августа 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2019 года
Сообщение №: 46923
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2019 20:57
Крайний срок: 12 Сен 2019 09:30
На доработке: 13 Авг 2019 09:30
Закрыто: 30 Авг 2019 15:07
Крайний срок: 12 Сен 2019 09:30
На доработке: 13 Авг 2019 09:30
Закрыто: 30 Авг 2019 15:07
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Громов Антон! После получения ответа на запрос администрации Борисовского района от ОГКУ "Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области" Вам будет направлен официальный ответ.
30 Авг 2019 15:07
Громов Антон
Где это написано! Дайте официальный ответ, а не вашу отписку?
12 Авг 2019 20:15
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Громов Антон! Сообщаем Вам, что автомобильная дорога "Борисовка-Пролетарский"-Октябрьская Готня-станция Кулиновка и сооружения к ней являются государственной собственностью Белгородской области и находится в компетенции ОГКУ "Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области".
Ваше обращение перенаправлено балансодержателю для решения данного вопроса.
07 Авг 2019 16:06