Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 3 подъезде на большинстве лестничных клеток перегорели лампочки. При входе в подъезд нет света. Управляющая компания не следит за освещением. Предупреждаю сразу: на 9 этаже освещение есть! ЛАМПУ С 9 ЭТАЖА НЕ ВЫКРУЧИВАТЬ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 21 Окт 2021 19:48
Крайний срок:  31 Окт 2021 19:48
Закрыто:  02 Ноя 2021 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  ООО УК «Центральная» выполнены работы по замене ламп накаливания в местах общего пользования и перед входом подъезда № 3 дома № 69    по ул. Победы, освещение восстановлено в полном объеме.

02 Ноя 2021 10:05

Светлана

Повторно сообщаю: ЛАМПУ С 9 ЭТАЖА НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ НА 1 ЭТАЖ. А то раньше сотрудники управляющей компании именно так решали вопрос освещения 1 этажа.
22 Окт 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×