Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестничной клетке 1 этажа, 1 подъезда дома 33а по ул. Лермонтова стекло двери, выходящей на балкон с незадымляемой лестницы все в трещинах. Доводчики либо не отрегулированы, либо не работают, тк дверь не держат, от ударов стекло в любой момент вывалится и может поранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469471
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Окт 2021 17:10
Крайний срок:  28 Окт 2021 17:10
Закрыто:  29 Окт 2021 18:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации,  представленной ООО УК «Тальвег», работы по  замене остекления и регулировке  доводчиков дверных блоков переходного балкона               1 этажа подъезда №1 многоквартирного дома № 33а по ул. Лермонтова выполнены.                                 

30 Ноя 2021 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации,  предоставленной ООО УК «Тальвег», работы по  замене остекления и регулировке  доводчиков дверных блоков переходного балкона 1 этажа подъезда №1 многоквартирного дома № 33а по ул. Лермонтова будут выполнены в срок до 1 декабря 2021 года.                                 

29 Окт 2021 18:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×