Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Требуется точечный ремонт плиточного покрытия и ремонт ступенек. Местами плитки просто нет, местами кривая и представляет опасность (можно споткнуться о выпирающий бордюр и убиться головой в тёмное время суток).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469472
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 18 Окт 2021 14:57
Крайний срок:  17 Ноя 2021 14:57
Закрыто:  19 Ноя 2021 12:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по капитальному ремонту и новому строительству тротуаров улично-дорожной сети г. Белгорода в 2021 году, вышеуказанные работы запланированы на 2022 год при условии подтверждения источника финансирования.

19 Ноя 2021 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×