Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Набережная разукрашенная граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Окт 2021 13:05
Крайний срок:  27 Окт 2021 13:05
Закрыто:  08 Ноя 2021 20:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены 03.12.2021 года.

04 Дек 2021 13:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по удалению граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.12.2021 года.

08 Ноя 2021 20:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×