Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная торчащая реклама на доме, ул. Преображенская, д.82

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 20 Окт 2021 17:06
Крайний срок:  19 Ноя 2021 17:06
Закрыто:  18 Ноя 2021 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Хозяйствующий субъект прекратил свою деятельность по вышеуказанному адресу, информационная конструкция демонтирована.

18 Ноя 2021 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×