Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вырубка деревьев. Прошу принять меры. Хватит рубить лес!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469857
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 17 Окт 2021 19:35
Крайний срок:  16 Ноя 2021 19:35
Закрыто:  19 Окт 2021 16:48

Ответственный Министерство природопользования области

Уважаемый Глеб, в соответствии с  Правилами использования лесов для строительства, реконструкции, эксплуатации линейных объектов, утвержденных приказом Минприроды России от 10.07.2020 года № 434, в целях использования линейных объектов, обеспечения их безаварийного функционирования и эксплуатации, в целях обеспечения безопасности граждан и создания необходимых условий для эксплуатации линейных объектов, в том числе в охранных зонах линейных объектов,  юридическими лицами, имеющими в собственности, безвозмездном пользовании, аренде, хозяйственном ведении или оперативном управлении линейные объекты, осуществляются вырубка сильно ослабленных, усыхающих, сухостойных, ветровальных и буреломных деревьев, угрожающих падением на линейные объекты, а так же обрезка крон, вырубка и опиловка деревьев, высота которых превышает расстояние по прямой от дерева до крайней точки линейного объекта, сооружения, являющегося его неотъемлемой технологической частью, или крайней точки вертикальной проекции линейного объекта, увеличенное на 2 метра.

19 Окт 2021 16:48

Глеб

Координаты места указаны в сообщении. Дублирую с фото: 

18 Окт 2021 21:31

Ответственный Министерство природопользования области

Добрый день, уважаемый Глеб!

Пришлите, пожалуйста, координаты места.  

18 Окт 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×