Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель  Решение подтверждено

Рабочие при реконструкции Хрусталя Белогорья сливают строительные отходы в лес. Прошу провести проверку и срочно принять меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 17 Окт 2021 19:44
Крайний срок:  16 Ноя 2021 19:44
Закрыто:  12 Ноя 2021 10:23

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Глеб! Рассмотрев Ваше обращение от 17.10.2021 г.  по вопросу слива строительных отходов в лес по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, вблизи «Хрусталя Белогорья», сообщаем следующее.

Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент осмотра факт, указанный в обращении, подтвердился. Силами управы № 27 «Шумиловская» данное правонарушение устранено.

12 Ноя 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×