Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить часть фасадной плитки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469863
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Окт 2021 20:04
Крайний срок:  27 Окт 2021 20:04
Закрыто:  27 Окт 2021 13:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Силами хозяйствующего субъекта заменена плитка на фасаде здания по ул. Шумилова, д. 10а, состояние фасада удовлетворительное.                                    

27 Окт 2021 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×