Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 9 и ниже Газовиков 9 и до Газовиков 5: на столбах несанкционированная реклама. Забрали все столбы в микрорайоне. Прошу принять меры по очистке столбов, а также принять меры в отношении фирмы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Окт 2021 20:12
Крайний срок:  27 Окт 2021 20:12
Закрыто:  28 Окт 2021 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что по состоянию на 27.10.2021 года несанкционированная реклама на опорах городского освещения по вышеуказанному адресу удалена.

28 Окт 2021 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×