Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у Контакта. Необходимо закрасить граффити на обратной стороне афиши, а также на остановке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 469873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2021 09:48
Крайний срок:  01 Ноя 2021 12:39
На доработке: 22 Окт 2021 12:39
Закрыто:  23 Ноя 2021 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания устранены 

23 Ноя 2021 11:52

Глеб

На афише удалены. На остановке - НЕ УДАЛЕНЫ! ПОЭТОМУ ОТПРАВЛЯЮ НА ДОРАБОТКУ!

22 Окт 2021 12:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, надписи удалены

22 Окт 2021 10:09

Глеб

Оставляют мусор на лавке и рядом( Установка урны необходима

20 Окт 2021 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×