Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта со щебнем и высокая сорная трава вдоль опорной стены дороги ул. Молодёжная/ б-р Юности. Необходим ремонт и восстановление благоустройства территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 470158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 18 Окт 2021 13:05
Крайний срок:  17 Ноя 2021 13:05
Закрыто:  25 Ноя 2021 11:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день!  Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия  на указанной территории выполнены.

Работы по окосу сорной растительности вдоль автомобильной дороги ул. Молодежная – б-р Юности будут выполнены до 01.12.2021 года.

25 Ноя 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×