Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой пустырь напротив ИК-5 с другой стороны улицы за автобусной остановкой ул. Волчанская/ Сосновка. Рядом строится, похоже, торговый центр. Какие перспективы развития территории? Будет ли что‑то строиться на этом большом пустыре?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 470190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Окт 2021 09:36
Крайний срок:  02 Ноя 2021 09:36
Закрыто:  09 Ноя 2021 08:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В соответствии с Картой функционального зонирования Генерального плана городского округа «Город Белгород» Белгородской области, утвержденного распоряжением департамента строительства и транспорта Белгородской области от 22.01.2019 г. № 22 (в ред. от 22.10.2020 г. № 391), предусмотрено развитие рассматриваемой территории в целях общественно-деловой застройки.

В связи с отсутствием информации о наличии потенциальных инвесторов, сообщить о сроках развития рассматриваемой территории                          не предоставляется возможным.

09 Ноя 2021 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×