Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте в с.Ливенка вблизи музыкальной школы установлены знаки ограничения скорости и знаки информирующие о наличии искусственной неровности,но самих искусственных неровностей нет. Прошу установить данные искусственные неровности. На данном участке дороги находится вышеуказанное образовательное учреждение в которое ходят дети. Установка искусственной неровности снизит риск для жизни детей переходящих дорогу.


Сергей Уткин
Район: Красногвардейский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 47022
Опубликовано: 18 Июл 2019 16:58
Закрыто: 02 Сен 2019 16:21

Сергей Уткин

Проблема не решена
07 Окт 2019 11:54

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей, для принудительного снижения скорости администрацией Ливенского сельского поселения в августе 2019 года при въезде в с. Ливенка установлены знаки 3.24 "Ограничение максимальной скорости до 40 км /час", то есть в селе запрещается движение со скоростью, превышающей указанную. на знаке (40 км/ч).
02 Сен 2019 16:21

Сергей Уткин

Световые знаки и "зебра" не принуждают водителей снизить скорость на данном участке дороги. К тому же искусственная неровность должна быть установлена на данном участке дороги согласно ГОСТу Р52605-2006 п.6.2. Если установка искусственной неровности вызвала протестное настроение у населения,то какие меры будут Вами предприняты для принудительного снижения скорости водителями на данном участке дороги,и когда будет решена эта проблема? На прилегающей территории этого участка дороги находятся два учреждения которые посещают дети,и к тому же по будням родители водят детей в детский сад.
22 Авг 2019 18:52

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей Уткин! Ваше обращение было рассмотрено, дорога на данном участке оборудована световыми знаками и "зеброй", предпринята попытка установки искусственной неровности, однако, действия дорожной организации вызвали протест населения. В связи с этим информация о запросе на укладку искусственной неровности передана в Белгородское управление дорог для принятия мер.
22 Авг 2019 17:15

Сергей Уткин

Искусственная неровность должна быть установлена на данном участке дороги согласно ГОСТу Р 52605-2006 п.6.2
06 Авг 2019 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×