Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Сломан пандус и ступенька рядом с ним. Рядом также проблемный участок (по всей улице Есенина), в основном по этой улице много где по тротуару нет пандусов. Ремонтировался годом ранее, но эффект был недолгим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 470247
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 18 Окт 2021 15:08
Крайний срок:  17 Ноя 2021 15:08
Закрыто:  06 Дек 2021 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы  по восстановлению нарушенного благоустройства участка тротуара перенесены на 2022 год с выполнением при наступлении благоприятных погодных условий в рамках приведения в соответствие  с проектом «Доступная среда» в нормативное состояние участков примыкания тротуаров к проезжим частям дорог и тротуарных связей (колясочные съезды) улично-дорожной сети ул. Есенина, д. 12 – д. 42 (д. 50).

06 Дек 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×