Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После моих неоднократных обращений к владельцам рекламных щитов, те наконец‑то начали наносить на их обратные стороны антивандальное покрытие. Теперь хотя бы приклеенные объявления очень легко с них снимать. Если антивандальное покрытие качественное, то и удалять с щитов нанесённые на них граффити легко. Нужно вовремя удалять с щитов каракули. А если неравнодушные люди будут знать, что накленные объявления легко снять, то многие будут их удалять. Например, я буквально смахнул рукой изображённые на фото объявления. Кстати, не нужно забывать отправлять телефоны, указанные в объявлениях, в системы автодозвона и административные комиссии, для принятия мер. На фото — щит возле остановки по ул. Королёва.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 470280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Окт 2021 13:04
Крайний срок:  29 Окт 2021 13:04
Закрыто:  01 Ноя 2021 12:00

Ивин Сергей

1

02 Ноя 2021 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 21 октября 2021 года конструкция, размещенная 
по адресу ул. Королёва, в районе остановки, очищена от загрязнений 


01 Ноя 2021 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×