Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,в селе Ливенка Красногвардейского района на пересечении улиц Ленина и Пролетарская вблизи дома 159 по ул. Ленина, при выезде с улицы Пролетарская на улицу Ленина образовались провалы дороги,которые вызывают дискомфорт при движении на транспортных средствах. Прошу устранить данный дефект дорожного полотна.


Сергей Уткин
Район: Красногвардейский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47031
Опубликовано: 18 Июл 2019 18:06
Закрыто: 23 Авг 2019 09:48

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее. Примыкание дороги с улиц Молодежная и Пролетарская 158 к дороге по ул. Ленина будет включено в план проведения ямочного ремонта на 2020 год.

22 Авг 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×